Капитан Диего

Где на просторах рунета можно получить рецензию на литературное произведение?

Проблема такая: нужно, чтобы кто-нибудь, профессионально связанный с литературой - писатель, редактор, критик, издатель и т. д. - прочитал повесть и написал на неё рецензию. Хочется узнать мнение профессионала. Просьба, если не знаете, не отвечайте.

Rif Rif

Теперь в издательствах никто с рукописями неизвестных авторов не работает, даже должности такой нет. Поэтому придётся заплатить. Кому? Спросите в местном отделении Союза писателей, в любом издательстве. Только зачем вам рецензия? Для издательства рецензия ничего не значит. Они руководствуются другим.

**
*romeo *

Рецензия - это труд. За него надо платить. Заплатите - напишу.