Дм
Дмитрий

Игра очень похожая на "Tactical intervention", но в одном открытом мире

У игры был трейлер или что-то вроде того, в котором девушки, нарядившись в школьниц начали стрелять в полицию (да, именно так, не знаю почему)

В игре также можно было стрелять из машин, но в этой игре не было отдельных серверов на какой то карте, всё происходило довольно быстро. Как только появлялась миссия (а она почти всегда доступна) ты мог согласиться выполнять её или отказаться. Были как и миссии без участия преступников (я точно не помню) так и всякие "защити кейс с важными документами" и наоборот

Ольга

APB Reloaded)