Екатерина

Подскажите программу, позволяющую один канал преобразовать в два.

При записи микрофона с пульта на рекордер звук записался только в один канал, т. е. при прослушке в наушниках звук воспроизводится только из одного динамика. С помощью какой программы можно исправить это и сделать так, чтобы аудио-файл воспроизводился правильно, т. е. из левого и правого динамиков. И подскажите, как это сделать, плиз!

Ан
Антон

ocenaudio позволяет добавить вторую дорожку

Э:
Эльвира :)

Audacity - просто скопируй одну дорожку и вставь во вторую. Ну или ещё проще - пересохранить как стерео 🙂