Olga Hlinovskaya

Формат для караоке фирмы sony

Подскажите, какой нужно искать формат для караоке фирмы Sony. Так как скачал на диск DVD караоке, но после завершения композиции не показывает, сколько баллов было набрано, хочется именно с баллами.

Надежда Завгороднева

Баллы только на встроенных песнях в DVD плеере будут. На других никогда не будет.

Ольга Сергеичева - Сах

Или для дисков караоке которые, сделаны именно под ваш плеер (обычно в комплекте идёт диск 4000 песен, но возможно другой)