Анар Абдуллаев

Как вылечить трещины на пятах?

Проблема эта уже давно, регулярно ухаживаю за ножками.. Но эффекта почти нет. Трещины то меньше, то больше.. Перепробовала кучу средств.. И ни как... Как же избавится от них. Пробовала пилинговые носки из корейской косметики. Кожа сошла но трещины всё не уходят. . Сейчас есть такие глубокие (чуть ли не до мяса!) , и просто не убрать. Помогите пожалуйста!

Алексей Микус

множество кремов есть для етого. обратись к врачу или хотя бы в аптеку

Виктор Переездов

а Вы к дерматологу сходите... возможно грибок...

Евгений Почкалин

Крем буренка и Зорька в ветеринарной аптеке

Юлия

Замаж АБСкой

Олег Хмелёв

Устраните обезвоживание и дефицит витаминов, а также проблемы с ЖКТ. У вас либо не усваиваются витамины с микроэлементами, либо не поступают с едой, это в случае, если вы едите всю еду термически обработанную.