Виолетта Массова

Здесь есть те, кому незнакомо похмелье? Как так случилось что вы прожили без этого?

Вероника Ревуцкая

Ну вот как-то так вышло. И нельзя сказать, что я мало пью. Я даже очень активно пью, да. И часто. Видимо, как-то правильно.. . Хз. Просто жрешь что хочешь в любой последовательности, а утром просыпаешься, и тебе отличненько, только во рту бяка. 🙂 Возможно, первые алкогольные опыты, с постепенным увеличением количества алкоголя, научили организм на него правильно реагировать 🙂

Св
Светлана

Пью редко и мало.

Наталья Артёмова

таблетки продаются Зоракс кажется называется. лучше пить их перед употреблением алкоголя. Ну если опоздали, то и после можно.

Мария Авалян

спорт не позволяет

Олег Завгороднев

Не пью совсем ни грамма, ненавижу никакой алкоголь, а также пьяных и выпивших людей, противный от них запах перегара.
Фуууу, гадость!!! ((((((