Наташа Колесникова

Больно ли бьет средний, пневматический пистолет? Плохо понимаю. Скорость 120 м/с

Евгений

с 10 метров пивную бутылку разобьет легко.

Алексей Деко

На себе попробуй и сразу все поймешь

Надежда Глазунова

Речь о пневматике или страйкбольном стволе ?
Если пневматика 120 то больно, т. к. вес пули большой. Как правило с до 5 метров в теле проникающие ранения верхних слоев кожи, в плоть до мясца. Страйкбольный 120 мс будет ХОРОШИЙ синячище )))

samirmamedov80

432 км/час а диаметр стального шарика 4 мм.

Дарья

С двух - трёх метров трёхсантиметровую сухую доску пробивает стальным шариком.

Светлана Филиппова

Ну 2-3 метра кусок сала со стакан насквозь, а в руку? Вот и думай....

Кирилл Митрохин

предидущие товарищи херню пишут!
Друг, решил по пьяни ссуицидничать, из Аникса 101 (150 м/с) влепил себе в ладонь, Стальной шарик вошел только на половину!
А бутылку насквозь с 10 метров как нефиг делать!