Толик Грибенников

люди добрые кто знает немецкий помогите прошу... заранее спасибо

img

Дмитрий Творанович

радио это да. но с телевидением и компьютером начинается действительно новая эпоха. компьютер например освобождает людей от тяжёлой рутинной работы. власти (?) и заводы, малые и большие предприятия могут быстро и безопасно использовать вычислительные машины. вычислительные операции, для решения которых человеческому мозгу требуется дни и даже недели, компьютер обрабатывает за считанные минуты. свободное время может быть использовано для креативной деятельности. разве это не чудо?

браво, мама! полностью моё мнение. но ты забыла про компьютерные игры. многие не только захватывающие и развлекательные, но также и обучающие. можно опробовать различные профессии, например как детектив ловит преступника.