Татьяна Малышева

кто хорошо английский знает? -про Украину мнение

I assume that I am anti this government of Kiev, and I do so knowing that there are representatives of the same oligarchs ever, and worse are still handled by the geopolitical interests of the USA! The European Union itself already calmed the speech, because their economic interests go far beyond the gas! Who wins in all this is the fact that the USA had moved troops closer to Russia despite existing agreements .Who loses and Ukraine, Ukrainians die now that kill at fomented hatred, then we shall see later, a Ukrainian of poorer people still be able to pay a loan made ​​by a puppet government !

просто скопировал типичное мнение с сайта про новости на Украине

Сергей Сенченко

Гугл не?
Я предполагаю, что я против этого
правительства Киева, и я это, зная, что есть представители тех же
олигархов когда-либо, и хуже все еще обрабатываются геополитических
интересов США! Сам Европейский союз уже успокоил речь, потому что их
экономические интересы выходят далеко за рамки газа! Кто победит во всем
этом является тот факт, что США переправлял свои войска ближе к России,
несмотря на существующие договоренности. Кто теряет и Украина, украинцы
умирают теперь, когда убийство в разжигали ненависть, то мы увидим
позже, украинская из бедных людей по-прежнему быть в состоянии платить
кредит, достигнутый марионеточного правительства!

Александр Васильев

Да! Долго в Европе у кого то мозг переваривал красивые киевские желания присоединения к ЕС

Ма
Мария

Да кто их ждет в Европе? Там все занято поляками и румынами. Бред какой-то...

Петрова

переводить лень, устал уже от переводов. выше гуглоперевод корявый, но общее сообщение передает.