Ню
Нютка

Как самостоятельно поехать в Крым? туту. ру по запросу Калининград-Симферополь пишет -поезда не идут с пересадками и без

Александра Киселева

На самолете с пересадкой в Москве.

Андрей Горбань

Поездом №360 Калининград - Адлер доехать до Краснодара, дальше до Крыма автобусом. Учитывая, что этот поезд с вводом летнего расписания будет прибывать в Краснодар полпервого ночи, я бы вышел, например, в Лихой, подождал 4 часа и сел бы на 378-й Москва - Новороссийск. В 6:15 утра в Краснодаре и ближайшим автобусом до места назначения. Впрочем, если летом от Краснодара будут ночные отправления автобусов, можно будет и не извращаться, и пересесть там.

Татьяна Коростелева

поезда туда могут идти лишь через Укораину. Украина россиские поезда не пускает

Вячеслав Седунов

до краснодара, а дальше 3 часа на автобусе и здравствуй крым!

Юляшка

через Керчь идет паром

Ritakichaeva Kalina

Поезда через территорию Украины отменены. Все надеются, что пока. Но сейчас поездом до Краснодара, автобус, паром. Или самолет. С пересадкой опять же в Москве. И оно вам надо? Летите чартером в Турцию, Грецию, Египет. Гораздо проще.

Тигран Пртавян

Посмотрите в интернете: Единый сквозной билет в Крым.. .
По моему Ваш случай...

Наталья Петрова

Так единый проездной и на автобус, и на поезд с паромом вроде пока ввели. И вроде слышал люди первые семьсот билетов уже проехали.