Надежда Демидова

Как выглядит дорога на Байкал?

Venera Bunesko

Примерно так

Лидия Евдокимова

Ехала из Иркутска на маршрутке от городского автовокзала за 100 рублей, быстро и просто по отличной дороге. http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bajkal-kak-mnogo-v-e-tom-slove.html Много иностранцев подсаживалось по пути. Удачного отдыха!

Ев
Евгений

Дорога вполне нормальная, сейчас большую часть заасфальтировали. Дорога на малое море вообще песня.

Анна Тихомирова

красиво, зачем материться то

Николай

Хреново.

Сергей Кузьмин

откуда смотря ехать