Анатолий Филиппов

Сочинение на тему: Аэропорт Уфы. Помогите пожалуйста!! ! короткий.

Роман Коваленко

аэропорт Уфы далёк, неудобен, паршив и полон башкир, пользоваться им не надо

Эрлан Дыйканбаев

Вполне приличный аэропорт, кстати. Нормальные залы ожидания. Даже кафе с приятными ценами. И много рейсов в разных напрвлениях. Нас там посадили однажды в плохую погоду. Уж по сравнению с нашим, пермским - дворец! И рейсы из нашего только в Москву и чартеры.

Сергей Бондаренко

у меня был 1 поклонник из Уфы. И когда я его отшила, он очень обиделся и стал звонить моей маме. Ну их... башкирцев 🙂

Ев
Евгений

Короткий? Хорошо, запоминай: аэропорт Уфы. Он есть!