Cdtnkfyj Gfmhv

Здравствуйте помогите пожалуйста-я из Уфы, из какого аэропорта я быстрее доберусь до Балашихи в\ч ст. Никольское и на чем

Бонна Ивентовна

От метро "Партизанская идет очень много автобусов в сторону Балашихи--если вам в\ч Дзержинской дивизии-то любой автобус довезет -336,322, много маршруток от метро Новогиреево идут так же по Горьковскому шоссе в Балашихе мимо Дзержинки

Андрей Соболев

Из Домодедово в. ч это воинская часть? Дзержинка ?