Денис Белоусов

какие вопросы задают в аэропорте

в России (а что можно спросить у роботникоа аэропорта

Надежда Макутина

В нашем?
"-Паспорт! "

"-Билет и посадочный талон"

Владимир Винокур

Смотря в каком. В Израйльском меня заколебала баба с вопросами замужем ли я и почему нет...)))

Татьяна Фоменко

Спрашивают, много ли денег с собой и не хотим ли мы скупить весь дьюти - фри

Ег
Егор

а вы думаете в мире всего ОДИН аэропорт???

Антон

Цель поездки)

Евгения Игнатова

Если летите с пересадкой, при прохождении паспортного контроля (въезд в шенгенскую зону) могут попросить показать бронь отеля и распечатку обратного билета.

Ольга Юрова

Самые настырные вопросы в аэропорту Бен-гурион (Израиль) .
В остальных могут вообще ничего не спрашивать кроме паспорта и посадочного талона.

Дарья

ган? драгс? мани? фууд?

Александр Гончаров

как вы относитесь к минету ?