Сержик Викторов

Очень трудно найти работу со средним доходом в норм штатах молодому челу с высшим образованием?

Владимир Федосеев

Работу найти трудно вновь прибывшему иммигранту. Вы не знаете законов, вы плохо говорите и не всё понимаете по английски. Сначала лучше сразу пойти учиться в обычный двухгодичный колледж. Если Вы будете учиться, то можно сразу начать получать социальную помощь. Пока Вы учитесь, неспеша подыскивайте работу.
Российский диплом вам 100% не пригодится. На первое время можно устроиться в МкДоналс, туда принимают всех. Обычно, так все и делают, учатся и работают.

Елена Конова

найдешь, уедешь сходи плюнь им на лестницу у Вашингтона от меня за Одессу.

Анютик Куцебенкова

с чьим высшим образованием? российским, купленым в переходе метро? не смешите меня, ваш диплом можете повесить в туалете -там ему самое место. пока у вас нет опыта работы в штатах, вы не гений каких то наук- ваш предел- макдак, ну или при свободном знании языка- офисным клерком, пока не отучитесь либо переучитесь либо лицензируетесь, вы думаете мы тут все от любви к переворачиванию котлет начинали работать в фаст фуде? или может вы наивно полагаете что мы тут все без высшего образования? лет через 5 пробьетесь. а пока готовьтесь к жесткой экономии. И я забыла спросить-а на основании чего вы собрались в штаты? вы выиграли грин карту или вы инвестор миллиона долларов или воссоединение семьи?

Улан Бектемиров

Странный вопрос для человека с "высшим образованием"... У вас есть веские основания для переезда в США? Вас пригласили туда на работу? Нет? Так о каком трудоустройстве можно вести разговор? Вы вначале попадите в страну, потом (при самом наилучшем стечении обстоятельств) отработайте там лет 5-7 (желательно ещё и учиться прапллельно, российский диплом там никому не нужен) , а уж тогда начинайте мечтать о работе со средним доходом.. . Ну, и по своему опыту скажу - если ты в России не смог найти нормальную высокоплачиваемую работу, то в Штатах тебе тем более делать нечего...

Эльмир Мамедов

Для начала, надо получить визу. А вот это действительно трудно. Диплом можно свернуть трубочкой и засунуть себе... понятно куда! А срдний доход, что это значит? У вас в россии средний доход? Так он никак не влияет на поиск работы в Америке.