Andrey Agafonov

хочу мужу сделать подарок. вы какую -то хрень пишите. я хочу, чтобы ему выковали, подскажите из какой стали.

Елена Корнилова

Не подарок а хрень полная!!!!

Кристина

Из шатуна. Весчь.

Ольга Логодо

Ковать? Тогда из чугуна....

Ольга Ионова

с камаза. пружину амортизатора снять-выковать хороший нож. цены ему нет. кузнец нужен толковый.

нужно взять три разных прута стали скрутить и затем разкалить и ковать из этого меч крепкий получится чтоб и закалка была нормальной нужно истудить правильно идеально разкаленный клинок тыкали толстому мужику в брюхо .

Елена Прекрасная

Подковы, что-ли?

Ахад Ибрагимов

Выкуйте надпись. Стой здесь прочно! Город богатый силой! Возвышайся на Великую Судьбу! ..А меч не надо, а то разозлится и тебя им заколет