Матрасы Мебель

Зачатие Когда у вас получилось забеременеть? Долго пробовали? Высчитывали или полагались на случайность?

Антон Суворов

Год не получалось!!! и высчитовала, и витамины пила, и траву, что только не делала!!!! слава богу все получилось!!! на днях должна родится малышка!!!

Ма
Марина.

Фух. Слава богу я пацан!

Аленчик Капитонова

у меня были воспаления болело постоянно то в одном боку то во втором. потом стали . старшие люди рекомендовали забеременеть стали пробовать никак. пошла в консультацию там пролечили 2 курса дюфастона и все ок. сразу забеременела

Александр Астахов

Ровно год пытались, как сделала тесты на овуляцию сразу забеременела

Лена Шаймардянова

7 месяцев попыток и получилось, ничего не пила из лекарств

Марина Бакулина

Забеременнела от смазки

Аня

Чуть больше года. Но специально ничего не высчитывали. Просто не предохранялись.

Прихожанин Церкви

Получилось сразу) ничего не считали

Светлана

да мы всегда предохранялись, а всё равно жена беременела

Майрамбек Тагаев

Ничего не считали, если с первым ребенком просто старались почаще, то с двумя последующими вышло случайно и очень удивительно.

Оксана Кузина

Если нужно узнать когда лучше стараться, онлайн-калькулятор опасных и безопасных дней в помощь. http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar

ДА
Джон Абрахам

замуж вышла - перестали предохраняться, но никогда ничего не высчитывали. 9 месяцев позже - высчитали и подошли к делу "по фэн-шую", результат - беременность обнаружилась через пару недель.

Алексей Паникаров

Высчитывали овуляцию, получилось с первого раза

Олеся Тимофеева

В первый же день, как перестали предохраняться, забеременела. Между датой зачатия и датой появления дочери на свет 40 недель (день в день) . И со вторым ребенком так же. Разница у детей 8 лет.

Наталья Шибаева

Три года попыток, но ничего не высчитывали, специально не подгадывали.

Ри
Ринат

с первого раза получилось.