Александр Дашкевич

Возьмут ли в хоккейную секцию с пороком сердца (недостаточность клапана аорти)

Но Варелия Харламова взяли

Валерий Харламов (легенда №17) пошёл и его взяли

Блин, ребят дайте хоть какие-то надежды. Просто я хочу безумно заниматься хоккеем

Екатерина Зябкина

Возьмут, если разрешение или справку от врача принесешь.

Анастасия Головина

Светлая память Черепанову. (((

Катенька Кудинова

Очень опасно, я понимаю твоё рвение, но ты сам подумай, тебе прижмут в бот и хана сердцу будет. Играй в любительский хоккей и будет тебе счастье. А вобще посоветуйся с врачём, а ещё лучше не с одним врачём.

Вета

нет

Олеся Баринова

Депутат все правильно написал

Геннадий Савченков

Если только по поддельной медкомиссии, или через взятку тренеру и руководству секции. А по честному - нет, конечно! Какой тебе хоккей, к сожалению твой спорт только шахматы или типа того. Ну или любительский уровень, во дворе поиграть. Так, что крепись, здоровья тебе!

Виолета Краун

лучше не рисковать с Черепановым было тоже самое