Максим Вертипрахов

подскажите пожалуйста это нормальный велик?

хотел взять велик чисто покататься на лето? стоимость 3 тысячи рублей, стоит ли брать? кто катался на таком?

Сергей Боровик

У моей сестры такой! Ей нравится! Говорит правда седло немного жёсткое, а так всё хорошо! Берите! Не пожалеете!

Аня Волкова

за 3 штуки? ? да конечно бери!!

Анастасия Жбакова

ерунда китайская, если на нём по пересеченой местности ездить не сойдёт, лучше горный

Илья Королев

За 3 косаря? Охереть... Бери!