Оксана Яковенко

Ребят скажите это нормальни и чем это можно обьяснить

Мне 13 лет вешу я 60 кг занимаюсь спортом но поднимаю вес (штангу) 80 кг

Марина Матвеева

мышцы весят больше чем жировые складки. для тебя это нормально
не зависит это от веса штанги

Андрей Соловьёв

хорошо но опасно! у тебя еще не крепкие кости, соблюдай технику, за весом не гонись иначе травму можно получить и без спорта останешся!.

Alena Табачникова

А рост какой? Может у тебя 190см)) ) Поднимаю штангу...? Куда, как ты ее поднимаешь? На бицепс, становую, жим лежа... или может жим стоя??