Be
Beliz

Как закрутить мяч в футболе? Так чтобы он менял свою траекторию, пожалуйста по подробней

Baxtiyor Sadullaev

Надо бить внешней или внутренней стороной стопы. Если вы правша и бьете внутренней стороной стопы, то мяч полетит закручиваясь налево. И соответственно наоборот

Санчелидзе Похеридзе

в ютубе посмотри

Да
Дашенька

нанося удар, еще делать поперечное движение стопой в нужном направлении