Ваня Койпиш

Какую бабочку нужно использовать с таким воротником?

Я думаю если у бабочки будет видна застёжка, то будет некрасиво, резинки тонкие и тоже будет некрасиво, а какую тогда бабочку носить с таким воротником?

Александр Немчинов

К сорочке с таким воротником нужен галстук-бабочка не на резинке, а настоящий, завязывающийся на специальный узел. Если у Вас нет такой бабочки, то тогда можно надеть сорочку с обычным отложным воротником, под которым не будет видно резинки.