Иван Мармулов

вопрос по iphone 4!!!?

Недавно потеряли айфон 4!
т. к. нужна была срочно замена а на новый 5 денег нет))))))) взяли такой же только с рук! Помогите плиз! стоит ли его обновлять и как узнать разлочин ли он???? если обновим, он же может не включится??

Grisha Brinza

Привет если стоит версия 6 на нём то не в коем случае не обновляй его больше. Так как на новых версиях он будет подвисать и работать медленнее, оставайся на 6 версии новые он не потянет просто. И потом обратно на 6 версию не вернётесь. А Разлочин ли он? Вставь симку любую. Если разлочин, связи будет ловить любую Российскую Билайн или Мтс или Мегафон должны работать.