Возбуждения Регулятор

Подскажите пожалуйста сколько будет идти посылка с Жлобина в Брестскую область?

Подскажите пожалуйста сколько будет идти примерно посылка с Жлобина в Брестскую область?

Жлобин это Гомельская область

Ольга Москвитина

Ну на этот вопрос вам точно даже работники почты не ответят, так как это во многом зависит от загруженности почты в тот или иной момент, причем насколько я замечал эта самая загруженность не так уж зависит от праздничных дней. По идее посылка должна дойти за три-четыре дня, но это время вполне может увеличится и до недели. Ну а чтоб не переживать понапрасну вполне можно отслеживать передвижение отправления по интернету.

Александр Николаев

Жлобино, как я понимаю на укрОине?