Александр Бисяев

что такое шеллак? Ребят для производства исскуственного янтаря нужен шеллак. А где его купить то можно. Спасибо

Опкм114 Салют

Шеллак - это покрытия для ногтей, в интернет магазине 100 % купишь, про свой город поищи в магазинах лаков и где все для маникюра и педикюра

Забей в адресную строку : шеллак купить - получишь массу предложений !

Денис Фокин

Для подарка отлично подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диана Хасбиева

>Мэри Маргарет права.

Шеллак это технология основанная на химической реакции

используется в ногтевом сервисе.
Секрет ухоженных ногтей – шеллак! Новинка в маникюре – шеллак соединяет в себе свойства лака и геля и обладает множеством достоинств. Благодаря своим свойствам, шеллак укрепляет ноготь, придает покрытию особый, нетускнеющий блеск и держится на ногтях около 2-х недель (а на ногах до 4-5 недель) . Гель-лак не растворяется средствами бытовой химии, потому что для снятия шеллака нужно специальное средство.

Цветовая палитра из 36 расцветок шеллака удовлетворит даже самую избалованную модницу. Но обманчива мысль, что достаточно купить несколько флакончиков чудо-шеллака и удобно устроиться с ними на кухне, как идеальный маникюр на 2 недели обеспечен!

забейте в гугле - практически каждый салон торгует .

Не совсем понятно зачем вам поддельный янтарь когда его в прибалтике натурального завались?

Марьяна Ова

это англицизм) shellac иначе говоря - защитный лак) в реале скорее не лак а гель, полимеризующийся в ультрафиолете и становящийся весьма прочным)
зы. что то янтарь дороговастым получится)