Denis Vakylenko

Где купить неподдельный инклюз (насекомое в янтаре) и сколько это может стОить?

Хочется купить неподдельный янтарь. То, что удается найти в инете, стОит от 200 грн (около 20 евро) . Не слишком ли это дешево для НАТУРАЛЬНОГО янтаря?

С*
Сергей ********

Тут зависит от размера янтаря и типа инклюза. И от их количества. То, что я видел, есть и по 50 долларов и по 400000 их же. Попробуйте зайти на сайт www.catalogmineralov.ru Покрутитесь там, поспрашивайте. Каких-то инклюзов в янтаре предлагали недавно