Владимир Баранов

если кровь динозавра в насекомых в янтаре тоже разрушается и нельзя добыть днк, то

получается вообще невозможно или есь надежда когда нибудь клонировать

ЧТО НОВОГО СЕЙЧАС В УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ

Александр Горбачев

Есть слабая надежда, что ДНК динозавра сохранилась в клетках костей. Исследование опубликовано в 2013 году. Надо подождать убедительных подтверждений.

Людмила Суворова

ДНК получают НЕ из крови

Надя

вон с мамонтами возятся замороженными, пытаются найти что-то и то пока безуспешно, а они жили гораздо позже динозавров и лучше сохранились.