Дарья Кудрявцева

Фильм где много мяса и крови чтобы там были насекомые и человек

ОК
Олег Косулин

Мимик/Мутанты 1,2.3.
Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни. Супруги-учёные и полицейский проникают в глубины метро, где находится логово мутировавших насекомых, чтобы уничтожить их, пока они не уничтожили город…

Пауки (2012)
Действие фильма происходит в Нью-Йорке. После падения старой советской космической станции в недрах подземки под действием радиации появляется новый вид пауков. Насекомые достигают гигантских размеров и выползают на улицы мегаполиса, чем приводят в ужас население. Более того, пауки оказывается ядовиты и смертельно опасны для людей

Саранча 8-я чума (2005)
В результате опытов насекомые становятся настоящими мутантами. Они увеличиваются в размерах, обладают невосприимчивостью к различным ядам. Насекомые размножаются с колоссальной быстротой. Они очень прожорливы и опасны. Однажды в результате несчастного случая саранча вырывается из лаборатории и распространяется по всему городу. Насекомые нападают на все, что движется и пожирают все, что попадается у них на пути.

Черный рой (2007)
Тихую и спокойную жизнь небольшого американского городка нарушает внезапное нападение каких-то странных насекомых. Этими насекомыми оказываются пчелы. Но это непростые пчелы. Они очень агрессивны и нападают на людей огромным роем. После их нападения никто не остается в живых. Насекомые оставляют за собой большое количество трупов, которые жутко обезображены.

День саранчи (2005)
Прожорливые насекомые в ходе генетических экспериментов превратились в чудовищных мутантов. На них не действуют никакие токсины, они размножаются с удвоенной скоростью и едят все, что попадается у них на пути. Вскоре количество саранчи достигает таких значений, что это грозит настоящим апокалипсисом для всего населения планеты.

Атака гигантских муравьев (2003)
Очнулось от спячки древнее зло, давно таившееся в недрах Земли. По всему миру стали расползаться гигантские муравьи, существа без чувств и жалости, подчиняющиеся только своей королеве, и только одному её приказу – убивать.

Ледяные пауки (2007)
В зоне горнолыжного курорта расположена секретная военная лаборатория, где для создания мощного живого оружия учёные используют пауков. Боевые модифицированные восьминогие твари должны будут защищать страну от внешних врагов. Но насекомые срывают военным все планы. Они вырываются на свободу и нападают на расположенный неподалёку горнолыжный курорт.

Вторжение (2009)
О вторжении на нашу планету гигантских отвратительных насекомых. Любой их укус превращает жертву в такую же мерзкую тварь. Купер примыкает к группе из себе подобных неудачников в лице, дочки директрисы, нескольких выживших коллег, а также новоиспечённого знакомого бывшего спецназовца в отставке. Объединившись вместе наши герои начинают войну с безжалостными и кровожадными агрессорами.

Марабунта (1998)
Сотни тысяч гигантских черных муравьев из Южной Америки, обосновавшиеся благодаря вулканической активности на Аляске, покинули свои теплые подземные убежища и отправились в убийственный рейд. Их жертвами становятся люди и они способны опустошить целые города.