Ирина Осипова

Сколько примерно будет стоить кулончик из голубого (синего) янтаря??

Alsou Alsou

Видела недавно кулон тоже с небольшим голубым янтарем за 250 евро. В серебре. Но смотрелось не так, как хотелось бы за такую суму.

Александр Черевков

Дорого, я покупала кулон из болотного янтаря в серебре ручной работы- 300евро..

Ekaterina Vinokurova

"янтарный" янтарь понятно - окаменевшая смола, а голубой это что???