Нина Глушенкова

Вам нравится янтарь? Хорошо ли будет смотреться на цепочке небольшой крест из янтаря, без всякой от отделки?

Александра Кузнецова

мне очень нравится янтарь, то в сочетании с желтым золотом.

Алёнка Angel

нравится. Но только чистый, не мутный, и в серебре, такое сочетание. Покажите ваш крест?

Яна Гасанова

ну в принципе не плохо

K@
K@tenok

неплохо

Ольга Войтова

Очень красиво!

Елена Гандаева

форма креста в янтаре слишком расплывается- попробуйте саму форму с уклоном в мальту и оправить в серебро лили белое золото

Лиля Абдулина

Шикарно кстати смотрится

Надежда Маланьина

мне нравится янтарь, но натуральный, а не прессованный, и не в сочетании с золотом.