Александр Чудиновских

Почему черно-белая ксерокопия дешевле черно-белой распечатки?

Ни
Ника

Нету, не было и не будет ЧЕРНО-БЕЛОЙ распечатки, есть монохромная, блин!!! !
Давайте правильно говорить.... Потому что для печати есть разная по цвету бумага, если положить красную-то печать станет черно-красная? Бред. МОНОХРОМНАЯ!!!! Запомните это.
Теперь по цене-копия и отпечаток должен быть по одной цене-я беру 4 рубля "прогон", то что там у вас кто-то берет дополнительно за то что втыкает флэшу в комп, открывает файл в редакторе и жмет CTRL+P это исключительно на его совести и вопрос этот надо задать ему.

Эл
Эльвира

Меньше работает МФУ

Вадим Бартенев

распечатка на ч/б лазере? тогда это разводняк (((( если на струйнике - стоимость краски (не порошка) выше