Алексей

Какие чернила подходят для заправки СНПЧ (простые для черно-белой печати обычных документов)

Варианты:

Фоточернила

Пигментные

Ультрахромные

Сублимационные

Эксольвентные

Невидимые

Юлия Козлова

Лучше всего подойдут того типа, который применяется в оригинальных катриджах к вашему принтеру. Печатающая головка разрабатывается для определенного вида, вот его и надо использовать, получите качество, близкое к оригинальному. Хотя это и не критично. Фоточернила, пожалуй, выйдут дороговато, а невидимые заправлять не стоит :)). Точно так же он и без чернил будет печатать 🙂.