Надежда Маланьина

Если завтра померкнет солнце, задрожит земля, раздастся звук множества труб - что вы будете делать?

И*
Иван ****

интересоваться в связи с чем такой шум.

Светлана Яковлева

Попрошу соседей музыку убавить.

Сергей Пируев

На дачу уеду. Пусть православные тут пока по бункерам расходятся, а там посмотрим, что дальше.

Дима Килигин

Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые
уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния,
уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут
опечалены. Аллах-Бог

Каришка Кикачейшвили

Те кто ругили Бога или смеялись над его именем, стоит задуматся сейчас, пока он дает возможность узнать о нем и изменить не поавильное мышление.

Степан

Этого не будет. И этим всё сказано.

Андрей Иванов

позняк метаться.

Алена Макуха

ниче не будет

Вадим Камилов

Триллеров насмотрелся?

Дария Хакбердиева

Солнце не померкнет. Просто на земле станет светлей.

Нюся Крючкова

Ничего, засомневаюсь в правоте своих атеистических взглядов.

Костя

В библии написано, что люди станут тогда делать ...искать убежище, бежать в поиске этого, но все будет тщетно. Не горы, не моря, не ущелья ничто их не спасет в день гнева Иеговы ---отовсюду Его рука их настигнет и накажет за их деяния ...

Александра Журавлева

Это Его земля и Он хозяин ее. Помолюсь, зная что от Него все и к Нему.

Ан
Анастасия

Пойду смотреть парад!!