Илья Кипер

Почему все люди тянутся к хорошему, доброму, светлому, а делятся быстрей и чаще всего негативом?

Dima Komartsov

Невозможно разделить то, у чего нет начало и конца! Бредите? Привет наукам от Карена!

Александр Черагин

Начни с себя, улыбайся чаще окружающим - злые подумают, что ты не в себе, а добрые будут в ответ улыбаться :)))

Ольга Толли

Видите ли люди чаще эгоистично настроены к окружению. . Несчастным по своей воле никто быть не желает. Отсюда стремление к тому, что по их мнению сделает их счастливыми .. а делятся тем, что их не устраивает по той же причине...

Аня Юрченко

Это страх.
Люди боятся показать своё счастье, радость.
Показывая свою проблемность густыми красками они надеются не получить от окружающих удар зависти.

Галия Туктарова

потому что сердце черное, как навоз куриный

Наталия Румянцева

из заниженной самооценки унизив другого кажется возвысился сам закон курятника закон стада закон...

Ольга Бибик

Никуда они не тянутся. Сидят телевизор смотрят.

Константин Харитонов

По негативу - вы не правы.

Александр Горемыкин

Потому что у некоторых людей недержание.. . )))