Эркетайка Омка

Почему все постоянно источают потоки негатива! я пытаюсь стать хорошим и добрым.

Елена

Не пытайся, ты делаешь это для кого-то, а нужно ДЛЯ СЕБЯ.

София Живилова

Ну ну... под действием брома что ли?

Литвинов Александр

они не понимают своего предназначения!

Наталья Шостко

Слабо верится.. с таким-то ником.

Евгения Горлова

Согласен, с таким ником вряд ли

Раиса Ахмедуллаева

а что Вы хотели?? Думали хорошим и добрым легко стать? ?
Когда идёшь к своей цели, всегда, ВСЕГДА!!!! демоны стараются этому помешать... и чем ближе к цели тем больше вокруг всякой гадости... главное не отступать, и увидеть ХОРОШЕЕ и доброе именно в тех, кто источает эти негативные потоки... в этом вся и суть, видеть красоту даже в уродливом... Вы этому и учитесь.