Катерина Филимонова

Может забить на эту проклятую жизнь и ухать в монастырь ?

Может кому-то она и нравиться, а мне ненужны не деньги ни машины, может конечно и хорошо чтобы у тебя было все в достатке но абсолютно счастливым меня это не сделает, все прах из праха пришло туда и вернеться, а человек заберет с собой, только следствия поступков из своей жизни.

В Буддийский разумееться не в Православный

Лучше в Тайланд

У Тайцев считаеться что каждый настоящий мужчина должен побыть монахом, хотя бы месяц

Денис Нестеров

Похоже на слова неудачника. Какой смысл загонять себя в какие-то непонятные рамки и лишать себя свободы? Не ну понятно, проще ведь засунуть голову себе в жопу как страус и сказать это я сам отказался от всего, а не проиграл - можно будет продолжать тешить себя иллюзиями, что если бы я хотел - то смог бы всего достичь, а так это мне типа просто не надо. Правда такие люди никогда и не пробуют что-то сделать - потому что в случае неудачи - они бы расписались в своей никчёмности и весь их иллюзорный радужный мир просто бы рухнул.

На
Наталья

Монастырь - эпицентр проклятой жизни. Там живут фрики, которые не умеют ладить с реальностью. Целая толпа таких фриков. Разве это не худший кошмар?

Яна Верховцева

В монастыре у тебя будут и деньги и машины, и еще много чего.

Андрей Монахов

Лучше на необитаемый остров.

Анжела Сантьяго

иди конечно! благословляю! только позитивное!

Аня Филимонова

Стань бизнесменом - это такой кайф. Ты просто не знаешь

Рома

Поживи сначала в деревне, а лучше - в лесном домике. Монастырь - та же армия.

Андрей Гусев

Добровольно в рабство добровольное? Ну ну...

Света Гриценко

Не выдержишь!
Я только приехала из Дивеево из монастыря. В 6 утра монашки уже на молитве. До 11 вечера они работают (послушание) , иногда и ночью приходится работать (например перед Пасхой) , а в 11 вечера я иду домой вдоль канавки, дождь, мокрый снег, а монашки те, которые днем не прошли по канавке, идут по ней и читают 150 раз "Богородице, Дево, радуйся! "... Кто выдержит это?

Фа
Фарида

А ты попробуй в миру пожить и быть полезным людям.

Da
Daimond

Этот вопрос из разряда тех, которые на сайтах не задают. Это надо найти какого-то старца, чтобы посоветоваться. если же это просто желание поболтать - надо говорить прямо, типа, а давайте поболтаем по теме.. . Ещё лучше - в разделе "юмор".

Алексей Петрыкин

http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/ ПОСМОТРИ ВИДЕО И ТЕБЕ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО