Сергей Таширов

Можно ли что-то сделать с онлайн магазином?

Я в магазине заказал планшет, они мне его выслали, но он потерялся в дороге ...Я им написал, они дали купон на покупку в этом магазине, но он оказался просроченным ...Я им опять написал, что купон мол просроченный, но они ничего не ответили и вообще перестали отвечать ...

Подробности какой магазин в моем предыдущем вопросе ...Извините но я сегодня больше не могу добавлять в вопрос латиницу ...

Нео
Вы серьезно? А как это можно сделать?

Мария Нургалиева

Подай на них в суд за нарушение прав покупателя 10 вернуть + 20 купонов