Ок
Оксана

Аккумулятор Тюменьский Какой лучше аккумулятор купить 60амп : ТЮМЕНЬ (С Лосем) или Тюменьский Медведь?

А вообще, какой самый надежный из отечественных? С оленем, или всё таки ЗВЕРЬ или ИСТОК какие-нибудь.

Спасибо

Борис Борисюк

) поищи аккумулятор с ОЛЕНЕМ!))

Ирина Сабирова

из отечественных - нету) до недавних пор самым надежным был турецкий mutlu

Игорь

Не хвалят тюменские. Бери Актех. У меня его на 4 - 5 лет хватает на круглогодичную ежедневную эксплуатацию.

Ирина Карпова

олень в -28 свободно заводит