Ви
Виталя

какой купить аккумулятор

Olga Ch

А какой у Вас авто? Можете купить 6 вольтовый для ИЖ )))

Людмила Андрианова

BOSCH но они не дешевые

Ольга Тишина

Новый Варта.

Анна Андреева

62 ой (тюмень) с обратной полярностью

Любовь Горячева

Я в этот раз вот такой взял. денег 2100. Всё зависит от того на какую машину нужен.

Владислав Трофимов

Я мутлу красный поставил 75 А/ч фары можно не выключать!

Айдай

нужно брать тот который сможет заряжать ваш генератор! и обратите внимание на стартовую ёмкость!

Ир
Ирина

Не имеет значение название. Сейчас все АКБ нормально работают, все хорошего качества. Выбирай исходя из: емкость (для приоры 55-65 Ач) , пусковой ток в зависимости от климата и от эксплуатации (450-650 А) , размеры (для приоры - 245*175 мм) , полярность (для приоры прямая) , способ крепления (за нижнюю юбку) , наличием пробок (если есть пробки, то это удобство эксплуатации) , цена коротая устраивает. И уже в последнюю очередь смотри на название. Перечислю несколько известных брендов: АКОМ, Зверь, Титан, Тюмень (это хорошие российские АКБ) , Topla, Mutlu, VARTA, Bosch, EXIDE, DEKA - это одни из лидеров импортных.

Laziz Boykulov

Доброго времени суток, сам задавался таким вопросам. Нашёл я в интернете интересный сайт с хорошим выбором аккумуляторов, а ещё там есть таблица аналогов аккумуляторов. Любопытная таблица) вот ссылка посмотрите. auto-energy.su/katalog-tovarov/analogi-akkumulyatorov-raznykh-brendov.