Саша

Если взять миллионный город.. . То сколько в нем людей определенной профессии? Например, бухгалтеров...

Анатолий Попчин

Какие проблемы? Узнать, сколько всего бухгалтеров в России. Разделить на количество населения в России и умножить на миллион. И всё.

Mister Elephant

строительство

Митяй Струнец

Думаю, проще в городскую статистику обратиться. ИМХО за определенную символическую плату вполне легально дают такую инфу.