Виктория Лебедева

Здравствуйте! Вопрос про отпуск!

В 2013 году в отпуск я выходил с 1 июля по 26 августа, вот в этом году при расчете отпускных какие месяцы возьмут?? ? (Туда и июль будет входить?)

Dasha Ostanina

кажется, нет

Леонид Рогачевскии

в расчет включаются 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска. т. е. если отпуск начинается в июне, то расчётный период будет с 1 июня 2013 г. по 31 мая 2014 г.