Геннадий Терёшин

природная зона занимающая около 40% площади африки какая природная зона

Елена Зимина

Саванны занимают около 40% площади материка, на долю пустынь приходится около 30% площади.

Елена Румянцева

Природные зоны Африки Влажные экваториальные леса Экваториальный тип климата, высокие t 25-26, равномерное увлажнение в течение года 1000-3000 мм ливневые

Полина Олина

Саванны занимают около 40% площади материка, на долю пустынь приходится около 30% площади.