Мария Vorob'eva

Вопрос к астрологам. Что означает когда в 4 доме скопление планет: плутон, прозерпина, Юпитер, луна, раху?

Светлана

Планеты в доме повышают его значимость, и показывают в чем именно это будет проявляться. 4-й дом - семья и место жительства.

Сергей Тихонов

За счет этого дома будут решаться вопросы других домов, которыми управляют Плутон, Юпитер, Луна. А Раху в 4-м-это, например, когда в жизни придется делать выбор: карьера или семья-стоит выбрать семью, ибо можно остаться и без карьеры и без семьи....