Нигина Трегубова

видел как парень, ну, очень-очень медленно шел по улице, как при замедленной съемке. . что это, кто эти люди?

человек за час прошел метров 100-150. я устал за ним смотреть, на вопросы не отвечал, как зомби. на улице жара была нереальная к тому же)))

вряд ли наркотики, типа сектант какой-то)

Anar Ismailov

Инвалид какой-нибудь. При проблемах с проведением нервных импульсов такое бывает. Почти двигаться не могут и быстро мышцы начинают атрофироваться.

Natalya

Может он просто сильный наркотик принял?

Ру
Руслан

Типа сектант какойто )) То надо било святой водой поливать и чесноком бросаца )) . Когда кажеца хрестица нада ).Вам не приходило в голову что человек мог бить после операции и долгое время провьол в кровати не вставая и по новомку учица ходить или бил у зубного на операции и у нево случилась алергия на препарат, такое не раз наблюдал в государствених клиниках, народу много и всех по бистрому опирируют, наркоз не всех людей сразу берьот, например ето зависит от самого организма, банально место операции обезболено но после етого наркоз дальше действует попадает в кровь и человека просто по дороге домой так накроит что точно будет ити 2 сантиметра в секунду .

Вася Петин

это и был зомби