Игорь Жаров

как быстро розносить туфли? скоро выпуск, а новые туфли жмут.. как быть? как быстро их розносить?

Анастасия Шамрай

Есть жидкость для туфлей
и есть просто спирт (но от него может краска слезть изнутри)

или уксус:) ) заодно и дезинфекция

так вот, одеваете толстые-толстые носки, пару пар. на них 0 кулёк тонкий

туфли изнутри пропитываете вышесказанным и носите каждый день по 3 часа, сидите в них

и НИКОГДА больше не покупайте тесную обувь, гори оно всё синим пламенем

Миргул Торобаева

есть специальные разноски побрызгать и ходить дома

Кирилл К

Надень 3 пары носков сверху туфли и включи фен

Александр Иванов

смачиваешь туфли водкой, (не шучу) надеваешь носки х/б и ходишь по квартире.

Да
Дарья

скомкай газету и запихай побольше внутрь, и обязательно носи иногда чтобы нога привыкла, когда снимешь не забудь газету обратно засунуть.

Наталья Матросова

Для этого в сапожных мастерских существуют специальные раздвижные колодки для растяжки обуви, ещё успеешь до выпускного их сдать туда.

А чтобы на выпускном всё же не натереть себе ноги, купи в аптеке формиднон и перед походом на выпускной смажь себе те места на ногах, которые можешь натереть. Только аккуратно с этой жидкостью, мажь совсем немного смоченой ваткой, а не лей.