Анатолий Филиппов

Скажите пожалуйста, безопасно ли покупать iPhone на этом сайте: aplstore.com.ua Объясните пожалуйста.. .

Олеся Сизова

Не рекомендую заказывать на разных веб-сайтах, тем более не проверенных, лучше прийти в магазин и тогда решать стоит покупать или нет, так как перед тобой лежит телефон и ты уже видишь, что тебе нравится, что нет, какие характеристики, ты можешь сразу же выбрать какие надо взять аксессуары, и тем более, ты уже знаешь, что в магазине никакого подвоха нет.

Ир
Иришка

не получилось насосать или нае.. ли?)