Инна Плужник

скажите. скажите пожалуйстА, а создание сайта в яндексе это бесплатно и безопасно?

почем

т. е. почему

Елена Климович

Лучше в WordPress. Там всё просто, на уровне копировать, вставить Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку

Настасья Дмитриева

Ето пустая трата времени !!!