Мария Графова

А сливочное масло, которое лежит всё время в холодильнике, может испортится??? И как это определить? что то не пойму

Linar

Появляется сверху горьковатая пленка и запах.

Евгений Алёхин

Может. Пахнуть плохо будет.

Анастасия Пулькина

Срок годности посмотрите.

Та
Татьяна

А сколько лежало в морозилке на складе, а потом в холодильнике в торговой точке? Осаливается, натягивает запахи, да и микробы размножаются...

Марина Петрова

Думаю, что если оно лежит в испарителе - то ниче ему не будет.

Ди
Диана

может испортиться и приобрести неприятный запах

Константин

Становится тёмно-жёлтым, этот налёт жёлтый есть нельзя. Надо счищать. Даже если недолго лежит, может пожелтеть, если оно не упаковано хорошо в бумажную упаковку.