Елена Васильева

Холодильник опустел.

Жду ваших советов, что можно приготовить. Список продуктов: рис, пшено, тушёнка домашняя, немного замороженных грибов, лук, картошка.

Андрей Буробин

Я бы из этого сделал: Поджарил грибы с лучком, отварил бы картофель (если есть молоко, слив масло сделать пюре) и это все с тушенкой. ням))

Маргарита Морослина

толченку с тушенкой и луком

Дима Гусев

Бомжей завари.

Александр Изгаршев

все в кастрюлю и потом бон аппетит. (Я так каждый день поступаю )

Юлия Корниенко

рис с грибами на сковороде (ну можно еще и лук добавить, по вкусу....)

Анна Романова Ширшова

пожарь картошку, или потуши картофель с тушенкой, или рис с тушенкой, можно картошку с грибами пожарить

T A

О, да ты просто богач! У меня и этого нет .
Налей воды, добавь картошечку, порезанную кубиками - свари до полуготовности, а потом туда - тушёночку с лавровыми листочками = за уши не оттянешь, пока дно кастрюльки не покажется !

Ан
Антон

Плов, кулеш из круп с тушёнкой, грибы с картошкой потушить или грибовницу сварить.

Николай Саркисов

тушенка с картошкой

Виктор Латанов

Это всё можно съесть по отдельности.

Рустам Курбанов

Луковицу обжарьте на сковороде до прозрачности на раст. масле, затем всыпьте туда промытое в нескольких водах пшено и залейте водой, посолите. Тушите до готовности пшёнки. Если необходимо, то подливайте воды. По мере готовности, в конце можно прибавить кусочек сливочного масла. Каша получается настолько вкусной, что её можно есть даже без мяса. ))