Светлана Воронина

что вкусненького в холодильнике сегодня?

Олеся

Вчера получил бабки. Сенни до хрена, жаль до аванса не хватит.
Опять грибы и квашена капуста.

Макс

нам сегодня Бог послал в холодильник: холодец, сельдь с луком и маслом, салат с жареным яйцом, борщ, картошка варёная, пирог рыбный, компот из абрикосов, и по-мелочи...

Александр Золкин

Щи из квашеной капусты, блинчики с икрой, селедочка малосольная с картошкой, мясные котлеты, лечо из кабачков. Вот так поужинали!)) )

Кристина Глинова

Ризотто и буф бургиньон)) ) а еще блинчики остались после завтрака и мясная нарезка самодельная))))

Любовь Харитонова

уже ничего, всё вкусное съела, были тортик и салат)))

Alena Табачникова

Борщ, ёжики, маринованная корюшка и 2 десятка банок с лечо, грибами, огурцами и прочим подножным кормом.

Гриша

колбаса и сыр, и огурцы с помидорами и все!

Глеб Лапков

маринованные огурчики, лечо, помидоры, яички куринные, сыыыыыр... Так! Кто опять колбасу положил?? ? Ну сколько раз говорить - кол ба са вселенское зло! ! в топку ие! И майонез туда жи!

Ал
Алия

6 килограмм говядины, ужраться.

Сергей Кузин

Всё вкусное в холодильнике

Ирина Павлова

колбоса докторская! сами доктора делали или не успели.. . хлеб.

Светлана

чесночные булочки
колбаса еврейская
сыр российский
масло сладко-сливочное
картошка тущеная
паштет печеночный

Игорь Ходякин

доширак)))))))))

Александр Фокин

груши Конференц спелейшие..